Обо мне

Свеча горела на столе...

Реальное имя - Мария, а виртуальное - Адель. Везде регистрируюсь под ником adel-dream, так что если увидите на каком-нибудь ресурсе пользователя с этим ником, то можете быть уверены, что это я :)

Все рабочее время я провожу за компьютером, поэтому после рабочего дня очень приятно что-нибудь сделать руками или же полюбоваться кусочком природы в своей комнаты.

У меня очень много увлечений: помимо аквариумистики, вышивка и скрап, книги, аквариумистика, паззлы, японские кроссворды, фотография, путешествия... Жаль, что я не миллионер - все время приходится выбирать на какое из увлечений потратить кровно заработанные гривни :(

Мой основной журнал - ЖЖ, который также транслируется в Twitter и на YA.ru. Девиз моего ЖЖурнала: "Многое в малом". Здесь вы найдете ежемесячные рецензии на прочитанные книги, рецензии и оценки просмотренных фильмов, мысли о жизни и о людях и многое-многое другое.

Также есть блог на mail.ru, который я использую для комментирования чужих постов и публикования гороскопов, тестов и прочих забавностей.

На блогпосте зарегистрированы два специализированных блога: Рукоделки Адельки - для общения со своими единомышленницами-рукодельницами и участия в закупках разных магазинов, и Аделькины водоемы - для фоторепортажей о своих и чужих аквариумах.

Я на Аквафоруме

Просмотреть весь профиль